
Люк смотровых колодцев чугунный легкий типа "Л" А15 (d-760 мм, h-80 мм) с замком (ПР)
4 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04206
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Легкий чугунный люк предназначен для закрытия смотровых колодцев, канализаций, септиков в зоне зеленых насаждений, парках, скверах, тротуарах, пешеходных дорожках. Люк рассчитан на нагрузку до 3 тонн.
Машинам ездить по такому люку категорически запрещено.
Эти люки пользуются большой популярностью среди остальных. Они используются в канализационных сетях для обеспечения доступа к коммуникациям и защиты их от внешних воздействий. Такие люки прочные, долговечные и износостойкие. Так же они имеют высокую стойкость к коррозии, огнеупорны.
Перед установкой легких чугунных канализационных люков необходимо внимательно ознакомится с условиями эксплуатации, монтажа и обеспечить надлежащее обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип люка | Л |
| Материал люка | Чугун |
| Максимальная нагрузка | 3 т |
| Диаметр корпуса люка | 760 мм |
| Высота корпуса люка | 80 мм |
| Диаметр крышки люка | 600 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес люка: | 42кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴




