Настольный футбол ELVIS II
- Размер упаковки: 142x89x19.5cm
- Размер стола: 147x80x88см
- Игровое поле: 9 мм MDF
- Каркас: MDF толщина 30 мм, ширина 40 см.
- Ноги: 135x135 мм, толщина 27 мм. MDF
- Прутки: Ф15.8мм хромированные полые стальные
- Мячи: 4 шт Ф36мм
- Гарантия 24 месяца
- Вес: 55 кг
- Производитель: ARTMANN
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 880 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1420 мм |
| Ширина упаковки | 89 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴


