
Комплект аэрации для пруда Aero SET 6000-DS2 с подачей воздуха 100 л/мин (до 60м3)
11 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: Set PA-100
- +380 (98) 052-68-86
Воздушные компрессоры Jebao используются для для перекачивания воздуха и насыщения кислородом воды в искуственных водоемах, рыбных хозяйствах, в септиках и очистных сооружениях, в сфере медицины и для многих других нужд. Компрессоры Jebao Jecod давно зарекомендовали себя в качестве надежного и качественного оборудования, которое успешно используется во многих странах мира.
Компрессоры Jebao смонтированы в прочном алюминиевом корпусе с использованием современных энергосберегающих технологий. Кроме того, такой корпус устойчив к воздействиям окружающей среды и еще он значительно понижает уровень шума. Также для понижения шума используются специальные резиновые амортизаторы, на которых смонтирован весь механизм аэратора. В данных компрессорах реализована мембранная технология при которой мембраны приводятся в движение переменным магнитным полем, благодаря чему нет необходимости в смазке подвижных частей и срок его службы значительно увеличивается в сравнении с аналогичными поршневыми компрессорами. Кроме того мембранные компрессоры потребляют значительно меньше электроэнергии.
В комплект входит:
- Аэратор Jebao Jecod PA-100 - 1шт
- Распылитель воздуха в виде диска d 21см - 2шт
- Шланг полупрозрачный гибкий зеленого цвета - 20м/п
- ПВХ тройник - 1шт
- Дополнительный шланговий соеденитель - 1шт
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | Jebao |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
| Характеристики насоса | |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 6 000л/ч |
- Цена: 11 600 ₴





