
Насос аэратор для пруда BF-400 на 490 л/минуту
13 079 ₴
12 687 ₴
- В наличии
- Код: HBF-400
- +380 (98) 052-68-86
Насос-аэратор BF-400 от компании Hailea – это уникальная погружная 2в1 помпа-аэратор, которая одновременно насыщает воду кислородом и создает достаточное течение, которое позволяет создать движение воды и равномерно распределить растворенный кислород по всей толщи воды пруда, водоема или озера.
Помпа-аэратор идеально подходит для больших прудов и озер со стоячей водой, резервуаров с живой рыбой, для рыбных хозяйств и т.п.
Насос-аэратор состоит из мощного погружного насоса, который помещен в дополнительный прочный пластиковый корпус и направленного сопла, которое задает направленный поток воды и максимально перемешивает пузырьки воздуха. Корпус имеет специальные перфорированные отверстия, которые выполняют функцию механической предварительной фильтрации и тем самым не позволяют мусору проникать вовнутрь системы.
Поток воды, создаваемый насосом, проходит через специальную коническую трубу. В узле крепления трубы к пластиковому корпусу имеется место для установки жесткой воздушной трубы. Воздух из окружающей среды по длинной трубке поступает в водный поток по принципу трубки Вентури. При входе в коническое сопло воздушный поток разделяется на миллионы мелких пузырьков воздуха, которые потоком воды разносит по всему водоему.
Для последующей работы не требуется никаких дополнительных воздушных распылителей и компрессоров.
Насос имеет тепловую защиту и комплектуется 10 метровым уличным электрошнуром.
Насос-аэратор Hailea BF-400 следует устанавливать на твердое жесткое основание дна или крепить с упором к стенке водоема. Для удобства крепежа в корпусе аэратора предусмотрены специальные отверстия и вмонтированные гайки для крепежа.
Компрессор изготовлен компанией HAILEA, КНР.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики насоса | |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 490 л/минуту |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 12 687 ₴


