
Станция фильтрации 10 м3/ч, 500мм для песка 75кг, 0.57 кВт, PG "PREMIUM"
43 290 ₴
38 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021922FU
- +380 (98) 052-68-86
Фильтрационная станция для бассейнов емкостью от 30 до 40 м3 предназначена для механической очистки воды бассейна.
Вода, проходя через песок в фильтровальной емкости, очищается от загрязнений и поступает обратно в бассейн.
Песчаный фильтр изготовлен из ротационного пластика и проходит испытание давлением в 3,5 – 4 бар каждый без исключения.
В комплект фильтровальной станции входит 6-ти позиционный верхний клапан, также проходит испытание давлением 3,5-4 бар.
Станция комплектуется насосом – Mini.
Насос оснащен электродвигателем made in Italy, который используется известными европейскими производителями насосов для бассейнов.
Керамический сальник – made in Germany.
Подшипник – made in Japan.
Данный электродвигатель имеет медную обмотку в отличие от других производителей, использующих крашеный алюминий.
Насос очень малошумный, что обеспечивает комфорт для посетителей бассейна.
Все насосы имеют температурную защиту и гарантию 2 года.
Комплектация насосов и фильтров проходит гарантированную видеофиксацию.
Цвет фильтра – PG.
Производство сертифицировано согласно ISO 9001, а комплект в целом имеет маркировку CE (Conformite Europeenne – европейское соответствие), которая свидетельствует, что изделие отвечает основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошел процедуру оценки соответствия директивам.
Весь ассортимент станций фильтрации, смотрите в разделе: Фильтровальные установки для бассейна
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEMAS |
| Страна производитель | Турция |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Загрузка песка | 75 кг |
| Производительность насоса: | 10,0м3/ч |
| Мощность насоса: | 0,57кВт |
- Цена: 38 095 ₴




