Тепловой насос Azuro предназначен исключительно для подогрева воды в бассейне и экономичного поддержания ее температуры. Оптимальное использование бассейнов до 60м3. Тепловой насос достигает максимальной эффективности при температуре воздуха от 15 до 26°C
Тепловой насос использует цикл сжатия и расширения теплоносителя для получения тепла из воздуха вокруг бассейна. Весь процесс проходит гладко и контролируется датчиками давления и температуры. Выбрав режим теплового насоса, можно изменить направление циркуляции и наоборот охладить воду в бассейне.
Оборудование поставляется в полностью собранном виде и не требует больших усилий при монтаже.
Нагреватель подходит для любого типа бассейна (пластиковый, бетонный, каркасный, СПА и др.), а также позволяет сэкономить до 80% тепловой энергии.
Особенности:
- 80% сбережения тепла.
- Легкий монтаж.
- Расширение сезона купания до 7 месяцев.
- Экологически чистый способ нагрева.
- Современный дизайн
- Компрессор Toshiba.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Электрическая мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Ток | 9.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура нагрева | 43 °С |
| Рекомендованный объем бассейна: | до 60м3 |
| Компрессор | Toshiba |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 66 977 ₴








