
Jebao Фильтр напорный для пруда CBF-4000 с УФ 9 Вт
5 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: CBF04
- +380 (98) 052-68-86
Напорный Фильтр для пруда CBF-4000 с УФ стерилизатором на 9 Вт.
Напорный прудовой фильтр CBF идеально подходит для небольших декоративных водоемов, в том числе для водоемов с небольшой горкой. Напорная система очистки воды позволяет вкопать значительную часть фильтра в прибрежной зоне или горькие, а выступающую часть без проблем скрыть под ветвями растений, кустарников или декоративных камней.
В комплект фильтра входит ультрафиолетовая лампа (УФ), мягкий матовый фильтр, выполняющий функцию механической очистки воды и пластиковая плавающая биозагрузка в виде колец из белого пластика для формирования колоний полезных бактерий и биологической очистки. В конструкции фильтра предусмотрена функция быстрой и легкой очистки фильтра без анализа самого оборудования. В фильтре предусмотрен встроенный поворотный кран для переключения направлений потока воды с фильтрации на промывку и на оборот.
В верхней части фильтра предусмотрено обзорное окно контроля работы системы ультрафиолетовой обработки воды.
Вода от насоса под напором подаётся на вход фильтра. Далее, вода проходит фильтровальный мат и плавающую биозагрузку. Перед выходом из фильтра вода дополнительно обрабатывается ультрафиолетовым излучением. Система УФ входит в комплект фильтра.
Данный тип фильтров позволяет эффективно фильтровать воду, удалять водоросли и делает воду чистой и пригодной для содержания и разведения рыб.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Максимальная скорость потока | 4000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность УФ-лампы | 9 Вт |
| Рекомендуемый насос производительностью | 2500-4000л/ч |
| Объем пруда без рыбы | 9000л |
- Цена: 5 266 ₴






