
Насос для пруда TSP-15000 с регулятором мощности
10 088 ₴
9 786 ₴
- В наличии
- Код: TSP15
- +380 (98) 052-68-86
Насос TSP-15000 для пруда с регулятором потока воды
Этот тип насоса рекомендуется использовать для прудов, водопадов и небольших фонтанов.
Насосы имеют очень низкое энергопотребление, большой поток воды и тихий режим работы. Наружный контроллер обеспечивает полностью регулируемый переменный проток воды.
Электронный IC блок обеспечит автоматическое отключение питания при отсутствии воды.
Если ротор заблокирован, система защитит двигатель и отключит его.
Можно использовать как в морской, так и пресной воде.
Износостойкий керамический вал обеспечит длительный срок эксплуатации оборудования.
В комплект насоса входит блок управления с LED индикацией режима работы/остановки или номер кода ошибки в случае таковой. Для установки режима работы на корпусе имеется три кнопки управления.
На корпусе насоса имеется резьбовое подключение на вход и выход. Также, в комплект входит фильтрующая решетка, защищающая входное отверстие от попадания больших частиц. Допускается попадание органических частиц с максимальным размером до 4-6 мм.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальная скорость потока | 15000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 9 786 ₴



