-3%

Насос для пруда JGP 20000 с протоком до 20 м3/час
9 080 ₴
8 808 ₴
- В наличии
- Код: JGP20000
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос прудовый погружной JGP 20000
Насос прудовый погружной JGP рекомендуется для прудов, водопадов и фонтанов. Насосы данной серии обеспечивают большой проток воды при достаточно большом напоре прудовой воды. Допускается работа насоса с наличием органических частиц размером до 6 мм.
Преимущество по сравнению с другими моделями - можно устанавливать как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Производитель допускает установку насоса вне воды в техническом помещении или приямке.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 6.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 808 ₴





