Насос прудовый погружной JGP 30000
Насос прудовый погружной JGP рекомендуется для прудов, водопадов и фонтанов. Насосы данной серии обеспечивают большой проток воды при достаточно большом напоре прудовой воды. Допускается работа насоса с наличием органических частиц размером до 6 мм.
Преимущество по сравнению с другими моделями - можно устанавливать как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Производитель допускает установку насоса вне воды в техническом помещении или приямке.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Максимальная скорость потока | 30000 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 11 289 ₴






