
Насос прудовый с регулятором протока типа ME-3500
3 256 ₴
3 158 ₴
- В наличии
- Код: ME03500
- +380 (98) 052-68-86
Данный тип насосов идеально подходить для систем очистки води небольших прудов и водопадов, а так же аквариумов.
Насосы потребляют малое количество электрической энергии и имеют при этом значительный проток воды. Конструкция обеспечивает тихий режим работы. На входе насоса установлено приспособление для механической регулировки протока воды. Конструктивная особенность данного типа насосов предусматривает наличие электронного IC блока, который автоматически отключает электропитание при отсутствии в системе воды. При блокировании ротора система автоматически отключает электродвигатель, тем самым защищает его от перегрева и поломок.
Можно использовать как в морской воде, так и пресной.
Керамический износостойкий вал обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования.
На корпусе насоса имеются резьбовые подсоединения входа и выхода. Насос защищен фильтрующей решеткой, которая защищает входное отверстие от попадания мусора и засорения. Допускается попадание органических частиц с максимальным размером до 3-5мм.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Максимальная скорость потока | 3500 л/ч |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 2.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
- Цена: 3 158 ₴




