
HECHT Фильтрационная установка, диаметр 406мм, с насосом 7,9м3/ч (Чехия)
14 900 ₴
13 900 ₴
- В наличии
- Код: HECHT302016
- +380 (98) 052-68-86
Система фильтрации оснащена манометром, который контролирует давление в системе, благодаря чему вы всегда имеете обзор правильной работы и необходимости промывания.Идеальное сочетание высококачественной емкости из полипропилена, характеризующееся высокой прочностью и длительным сроком службы, с мощным насосом.Шестиходовой клапан с возможностью настройки режима фильтрации, промывки, рециркуляции, холода обратного потока, слива.Большой фильтр-контейнер, содержащий 45 кг песка (песок не входит в комплект), устойчив к воздействию химикатов, используемых в бассейнах, и коррозии.Простой принцип потока воды через кремнеземный песок, улавливающий мелкие примеси и возвращающий в бассейн только чистую отфильтрованную воду.Простой монтаж и ввод в эксплуатацию.
- Фильтровальный комплект: емкость + насос, на общей подставке, укомплектованный 6-позиционным клапаном и манометром.
- Скорость фильтрации 7,9 м3/ч
- Верхнее расположение клапана
- Удобное сливное отверстие в емкости для обслуживания и консервации.
Весь ассортимент станций фильтрации, смотрите в разделе: Фильтровальные установки для бассейна
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем бассейна | 35 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 406 мм |
| Загрузка песка | 45 кг |
| Производительность насоса: | 7,9м3/ч |
| Мощность насоса: | 0,55кВт |
- Цена: 13 900 ₴






