-3%

Насос для пруда LP 40000 с протоком до 40 м3/час
9 919 ₴
9 621 ₴
- В наличии
- Код: LP40000
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для пруда LP 40000 погружной
Предназначен для подачи и перекачки прудовой воды в больших объемах на небольшую высоту и / или перепадов. Идеально подходит для самотёчных фильтрующих систем. Допускается работа насоса с наличием органических частиц размером до 6 мм
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос для пруда |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Максимальная скорость потока | 40000 л/ч |
| Размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Высота подъема воды | 4.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 9 621 ₴




