Преимущества товара "Шезлонг с полкой для журналов HECHT ERA"
- высококачественный садовый шезлонг из тропического дерева Меранти с практичной журнальной полкой;
- тропическая древесина очень прочная и характеризуется высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, старению и биологическому разложению;
- твердая, хорошо обработанная древесина, прочная конструкция и отличная устойчивость обеспечивают идеальный отдых;
- возможность установки шезлонга на спине и нижней части ног;
- практичные задние колеса облегчают передвижение по саду;
- может использоваться на открытом воздухе.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Высота сидения | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









