
Покерный стол Ante Artmann складной на 10 человек
13 300 ₴
12 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2439
- +380 (98) 052-68-86
Покерный стол Ante
Складной стол для игры в покер Ante - это настоящий эпицентр досуга и веселых дружеских встреч любителей для чрезвычайно азартной игры.
Модель отлично впишется в пространство городской квартиры, загородного дома, игровых комнат и клубных интерьеров. Стол Ante способен создать удобное и комфортное игровое поле сразу для 10 игроков.
Основание стола изготовлено из MDF и покрыто синтетическим зеленым сукном. Края стола имеют мягкую окантовку из кожзаменителя и оснащены пластиковыми подстаканниками. Складные опоры изготовлены из металла. Сборка стола не требуется.
Характеристики
- Количество игроков - до 10
- Покрытие - полиэстер
- Размер стола в собранном состоянии - 213x106x76см
- Размер стола в сложенном состоянии - 107х107х15см
- Размер упаковки - 110х110х16см
- Вес 28кг
* Примечание: фишки для покера и игральные карты в комплект НЕ ВХОДЯТ!!!
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Ширина упаковки | 1100 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Материал опор стола | Металл |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
- Цена: 12 300 ₴




