-5%

Электронный баскетбол EUROCUP
10 300 ₴
9 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1425
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный баскетбол EUROCUP
Электронный баскетбол EUROCUP - это увлекательная игра для взрослых и детей. Игра происходит со звуковым сопровождением, а также имеет электронный счетчик голов.
Баскетбол EUROCUP может быть установлен в любом месте большой комнаты или на ровной площадке.
Игра развивает глазомер, меткость, координацию движений.
Баскетбол сконструирован таким образом, что брошенный мяч всегда подкатывается сам к игроку, независимо от его попадания в корзину или просто удара о щит.
- Размер баскетбола: 207 см х 112см х 206 см
- Размер коробки: 114см х 58см х 9см
- Размер щита: 115см х 56 см с ударопрочного МДФ
Производитель : ARTMANN
Батарейки не входят в комплект
В комплект входит:
- баскетбольный мяч d18см - 4шт ,
- насос ,
- счетчик голов ,
- улавливающая сетка - 2шт,
- баскетбольная боковая сетка 2шт,
- трубки каркаса,
- соединительные крепёжные детали,
- схема сборки.
- Внутренний диаметр кольца 270мм
Вес: 15,4 кг
Работает от 3-ох пальчиковых батареек АА
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный хоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1140 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴






