Осушитель воздуха Ballu BDT-35L имеет мощность 390 Вт и производительность по осушению 35 л/сутки, что оптимально для площади 30 м². Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами и экономичностью, функциональностью, низким уровнем шума. Встроенный гигрометр позволяет прибору с высокой точностью контролировать и поддерживать здоровую влажность в доме. Параметры работы отражает LED-дисплей, а удобное электронное управление позволяет выбрать оптимально комфортный уровень влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес: | 15кг |
| Производительность: | 35л/сутки |
| Площадь помещения, до: | 40м2 |
| Макс. потребляемая мощность: | 390Вт |
| Размеры осушителя (ШхВхГ): | 340х495х254мм |
| Внутренний объем: | 3,8л |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴





