Осушитель воздуха Ballu BD30U имеет мощность 530 Вт и производительность по осушению 30 л/сутки, что является оптимальным для стандартной жилой комнаты площадью 55 м². Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами, удобной ручкой для перемещения прибора, функциональностью, низким уровнем шума и имеет 3 режима работы: осушение воздуха, ионизация воздуха, сушка одежды. Встроенный гигрометр позволяет прибору с высокой точностью контролировать и поддерживать здоровую влажность дома. Удобная панель управления позволяет выбрать оптимальный уровень влажности, и индикаторы параметров работы отображают настройки. С помощью функции непрерывной осушки можно использовать прибор в помещениях с максимальным уровнем влажности. Два способа сбора конденсата – в бак, а также в специальное дренажное отверстие с помощью шланга делают прибор максимально удобным в использовании. Благодаря датчику уровня воды в приборе осушитель самостоятельно отключится, как только емкость для сбора конденсата заполнится. Удобные шасси и ручки на корпусе позволяют легко перемещать прибор по помещению в зависимости от необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес: | 13кг |
| Производительность: | 30л/сутки |
| Площадь помещения, до: | 55м2 |
| Макс. потребляемая мощность: | 530Вт |
| Размеры осушителя (ШхВхГ): | 343х512х240мм |
| Внутренний объем: | 5л |
- Цена: 13 900 ₴








