-4%

Теннисный стол Hobby Light Gk-1
9 300 ₴
8 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1112
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теннисный стол Hobby Light Gk-1
Теннисный стол для закрытых помещений. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие синего цвета. Каждая половина столешницы имеет независимую разборную конструкцию и базируется на четырех складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении. Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием.
- Модель: Gk-1
- Производитель: GSI Sport
- Толщина ДСП плиты: 16 мм
- Цвет: синий
В комплекте:
- Теннисный стол
- Теннисная сетка - 1шт.
Размеры теннисного стола:
- в разложенном положении: длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
- в сложенном положении: длина 152,5 см, высота 9 см, ширина 137 см.
- в упаковке: длина 155 см, высота 10 см, ширина 140 см.
- Вес 59 кг.
Гарантия 2 года
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Основные | |
| Материал опор стола | Металл |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 1400 мм |
| Длина упаковки | 1550 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴


