Теннисный стол Junior
Теннисный стол для закрытых помещений. Предназначен для детей дошкольного возраста и начальных младших классов. В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм. На ДСП нанесено специальное пластиковое покрытие синего цвета (Junior Blue). Игровая поверхность базируется на двух складываемых ножках, которые имеют жесткие фиксаторы в игровом положении. Конструкция изготовлена из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Стол комплектуется сеткой. Продуманная конструкция складывания позволяет теннисному столу занимать минимум места при хранении.
- Модель: Junior
- Производитель: GSI Sport
- Толщина ДСП плиты: 16 мм
- Цвет: синий
В комплекте:
- Теннисный стол
- Теннисная сетка - 1шт.
Размеры детского теннисного стола:
- в разложенном положении: длина 136 см, ширина 76 см, высота 76 см;
- в сложенном положении: длина 136 см, ширина 76 см, высота 4 см.
- Вес 15 кг.
Гарантия 2 года.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Основные | |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 15 |
| Длина | 1360 мм |
- Цена: 2 362,64 ₴


