-7%

Детский теннисный стол ACTIVE
1 420 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1586
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский теннисный стол ACTIVE
- Размер: 121,3см х 60,3см х 10,2см
- Размер упаковки: 65 х 65 х 8,2см
- Вес: 6,8кг
В качестве материала используется МДФ, на который нанесено специальное покрытие синего цвета.
В комплекте:
- Сетка : 1шт
- Мячи : 2шт
- Ракетки: 2шт
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Вес | 6.8 |
| Длина | 1213 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



