-8%

Аэрохоккей FLIP с теннисной крышкой
11 225 ₴
10 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1659
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрохоккей FLIP
Игровое поле выполнено c ламинированного ударопрочного ДСП устойчивого к мелким механическим повреждениям и царапинам. Оснащен электронным счетчиком голов. Теннисная крышка цельная.
В комплекте:
- 2 биты (клюшки), 2 шайбы
- Клюшка для аэрохоккея - 73мм
- Шайба - 55 мм.
- Длина шнура питания - 2 метра
- Теннисная крышка , сетка, ракетки 2шт, мячики 2шт
- Оснащен компрессором, благодаря которому увеличивается скорость полета шайбы
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер стола: 168см х 81см х 81см
- Размер упаковки: 172см х 86см х 11см
- Вес: 32,5кг
- Производитель: ARTMANN (Германия )
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1720 мм |
| Ширина упаковки | 860 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 325 ₴





