-10%

Игровой стол Everton 13в1
10 150 ₴
9 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1799
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой стол Everton
Everton – является комбинированным компактным игровым столом, который идеально подойдет для любой игровой комнаты.
В игровой стол включены такие игры:
- Аэрохоккей с воздушным поддувом.
- Баскетбол
- Дарст
- Шахматы
- Жеребьевка
- Стрельба из лука
- Шашки
- Нарды
- Стрельба по мишеням
- Забрасывание подушечек в корзины
- Мини гольф
- Боулинг
- Американский футбол
Переход от одной игры на другую происходит в течении от 30 секунд до 1 минуты.
В комплект входит:
2 шайбы, 2 клюшки, 3 мешочка с песком, 1 баскетбольный мяч, насос, 1 набор шашек, 1 набор шахмат, 1 набор для игры в нарды, 6 дротиков, 1 набор для стрельбы из лука, 4 шарика, 1 набор для американского футбола, клюшка для гольфа и мячик, набор для боулинга, 1 бластер + 5 пулек, набор для игры в кости.
- Размер игрового стола в сборе: 122см х61см х см78
- Размер коробки: 121х68х13см
- Вес: 26 кг
- Объем: 0,107 м3
- Производитель: Artmann
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 26 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1210 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴










