Аэрохоккей Ontario
Аэрохоккей Ontario прекрасно подойдет для дома, дачи и офиса, а также для установки в детских игровых комнатах Легкость и компактность конструкции позволяет установить его в любом месте.
Преимущества данной модели:
- Оптимальный размер - поместится даже в небольшой комнате. Несмотря на малые размеры играть будет интересно и детям и взрослым.
- Наличие регулировки на ножках позволяет установку на неровных поверхностях.
- Оптимально сбалансированная конструкция - стол не расшатывается при игре.
- Безопасная игра для детей - углы стола скруглены и дополнительно защищены пластиковыми накладками. Корпус и игровое поле выполнены из ламинированного ДСП устойчивого к мелким механическим повреждениям и царапинам.
- Оборудован электронным счетчиком голов (табло работает от батареек ААА (2 шт), а также мощным мотором для скольжения шайбы (работает от электросети 220 В ).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Стол комплектуется 2 шайбами и 2 клюшками.
- Длина шнура 1,95м
- Толщина ножки 1,2см
- Вес шайбы 4г
- Клюшка для аэрохоккея - 63 мм
- Шайба - 55 мм.
- Производитель Artmann
- Размер стола : 122 x 60 x76 cм
- Размер упаковки : 126 x 65x10 cм
- Вес : 13кг
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Производитель | Ontario |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 13 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1260 мм |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴








