-9%

Аэрохоккей складной Alaska 107х53х76см
5 660 ₴
5 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3123
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрохоккей Alaska
- отличное развлечение дома или на даче, а также прекрасная идеея для подарка для взрослых и детей. При оптимальных размерах, этот стол имеет преимущество за счет складной конструкции. Стол прост в сборке, что позволит его удобно перемещать и перевозить. Отличается также устойчивостью за счет усиленной конструкции рамы.
Устанавливается на пол, оборудован электронным табло для подсчета очков и комплектуется набором аксессуаров.
Игровое поле и борта стола изготовлены из прочного МДФ толщиной 12 мм
Комплектация:
- Шайбы - 2шт
- Биты - 2шт
- Табло электронное - 1 шт ( батарейки 3А 2шт не входят в комплект)
- Мотор - 1шт
- Адаптер - 1шт (длина шнура 172см)
- Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В (через адаптер 12 В)
- Размер стола - 107x53x76 см
- Размеры упаковки -111 X58 X11см
- Вес - 11кг
- Страна производства -Китай
- Гарантия - 24мес
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 11 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴






