Аэрохокей NORTON
- Размер стола: 107см х 54см х 30,5см
- Размер упаковки: 110см х 57см х 10,5см
- Вес: 11кг
- Шайба: 2шт
- Бита: 2шт
- Стол изготовлен из МДФ, внешняя поверхность - ПВХ-пленка
- Оснащен электронным счетчиком голов.
- Производитель: ARTMANN ( Германия)
- Клюшка для аэрохоккея - 65 мм
- Шайба - 55 мм.
- Работает от сети (есть компрессор) + 2 батарейки ААА (не в комплект не входят)
- Шнур 1,8м
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Производитель | Norton |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 11 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 510 ₴







