Аэрохокей Kosmix Artmann
Настольный аэрохоккей Artmann Kosmix - это замечательное развлечение для всей семьи и отличный, имеющий красивый и яркий дизайн , подарок по любому поводу.
Корпус модели, игровое поле и опоры аэрохоккея изготовлены из МДФ и покрыты виниловой пленкой (ПВХ),предохраняющей поверхность аэрохоккея от царапин.
На основание опор аэрохоккея нанесено противоскользящее покрытие, препятствующее сдвигу корпуса во время игры.
В комплект входят биты и шайбы из ударопрочного пластика. Биты имеют удобную ручку для держания, а на основание бит устанавливается мягкая ткань, обеспечивающая беспрепятственное скольжение биты по поверхности игрового поля.
Забитые в ворота шайбы скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются для использования в игре.
Ведение счета осуществляется с помощью счетчиков на бортах аэрохоккея.
Высокая скорость и плавность движения шайбы по игровому полю обеспечивается мощным воздушным потоком, генерируемым компрессором.
Характеристики
- Габариты - 92 х 46 х 15см
- Размещение - настольный
- Компрессор - есть
- Счетчик очков - есть
- Материал - МДФ, покрытие ПВХ
- Электропитание - от сети 220Вт
- Длина электрического провода - 178см
- В комплект входит - бита - 2шт., шайба - 2шт., адаптер - 1шт
- Бита - Ø 65мм
- Шайба - Ø 55мм
- Вес - 7кг
- Габариты упаковки - 96 х 50 х 10 см
- Производитель - Artmann
- Страна производства - КНР
- Гарантия 24мес
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 7 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 960 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 3 650 ₴






