-8%

Аэрохокей Ice Magic Max 68х37х15см
2 395 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3124
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрохоккей Ice Magic Max 68х37х15см
- будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Это отличное развлечение у Вас дома или на даче.Стол оборудован воздушным компрессором и механическим счетчиками очков.
Комплектация:
- Шайбы D40мм -2шт
- Биты D54 - 2шт
- Табло электронное - 1 шт ( батарейки 3А 2шт не входят в комплект)
- Мотор ( батарейки 3А 6шт не входят в комплект) - 1шт
Технические характеристики:
- Размер стола - 68x37x15 см
- Размеры упаковки - 72X41 X11см
- Вес - 4кг
- Страна производства -Китай
- Гарантия - 24мес
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴






