-10%

Аэрохоккей детский Ice Magic 50х30х10см
1 912 ₴
1 712 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3127
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэрохоккей детский Ice Magic
- эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Детский аэрохоккей Ice Magic размером 50х30х10см - компактная настольная модель. Яркий дизайн привлечёт внимание не только детей, но и взрослых,а также станет отличным поводом собраться с друзьями или семьёй.
В комплект входят
- Механические счётчики очков
- 2 биты D54мм и 2 шайбы D40мм
Стол работает от 6 батареек типа АА (не входят в комплект).
Габариты
- Размер стола: 50 х 30 х 10см
- Размер упаковки: 55 х 33 х 11 см
- Вес: 2,7 кг
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴






