Настольный футбол DENVER
- Размер стола:140 x76 x87cм
- Игровое поле:1180 x680 x9мм
- Материал: ударопрочный МДФ
- Каркас:толщина 30мм、ширина 40cм
- Пруты : хромированные стальные Ф15.8мм
- Мячи: 4шт (Ф36мм)
- Производитель: ARTMANN
- Гарантия 24 месяца
- Размер упаковки - 144х89х18
- Общий вес - 60 кг.
- Вес объемный - 56,7 кг
- Общий объем отправления - 0,227 м³
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 870 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1440 мм |
| Ширина упаковки | 89 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 472,53 ₴


