Настольный футбол TORRES
Футбол Торрес идеально подходит как для коммерческого, так и домашнего использования. Ноги изготовлены из МДФ, и снабжены системой домкратов, что позволяет установить стол на неидеально ровной поверхности. Игровое поле выполнено из ударопрочного материала, что придает ему дополнительную стойкость к царапинам. Название этой прекрасной модели отсылает нас к стране, где любят и умеют играть в красивый футбол, к стране, становившейся Чемпионом Мира и Европы.
Стильный и яркий, этот великолепный настольный футбол украсит собой любое помещение и доставит много радости Вам и Вашим гостям.
Конструкция усилена металлическими стержнями, придающими дополнительную жесткость.Ручки выполнены из каучука, что гарантирует отличный контакт с ладонями.
В комплект входит инструмент для сборки, а также запасные мячи для игры.
- Рамер футбола: 140 х 76 х 87 см
- Каркас: ширина 40см , толщина 30мм МДФ (пластиковые вставки на углах)
- Ноги: квадратной формы 120 х 120 х 15мм МДФ с дополнительной хромированной стальной штангой ( придаёт дополнительную устойчивость футболу)
- Штанги ( прутья ) : Ф15,8мм хромированные полые стальные
- Мячи: Ф36мм 4шт
- Производитель: Аrtmann
- Размер упаковки - 144х89х18см
- Общий вес - 60 кг.
- Вес объемный - 55,5 кг
- Общий объем отправления - 0,222 м³
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 870 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1420 мм |
| Ширина упаковки | 87 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 19 100 ₴



