Настольный футбол CHESTER
Новинка на рынке Украины от компании Artmann (Артманн) - настольный футбол (кикер) CHESTER (Честер). Уникальная форма каркаса и цвет, придает ему изысканный вид и помогает вписаться в любой интерьер. Толщина бортов 30 мм продлит его службу на долгие годы.
- Вес нетто / брутто: 44/49 кг
- Размер упаковки: 143x81x18 см
- Размер стола: 140x76x88 см
- Игровое поле: 9 мм МДФ (две опорные стойки МДФ сзади)
- Каркас: толщина 30 мм, МДФ шириной 30 см
- Ножки: полые квадратные, МДФ 100x100x18 мм
- Штанги (прутья): полые стальные, Ф15.8мм, хромированные
- Подшипник: износостойкий, ударопрочный
- Мячи: 4 шт. Ф36мм
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 880 мм |
| Длина упаковки | 1430 мм |
| Ширина упаковки | 810 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Вес | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴







