Настольный футбол BOSTON
- Размер стола: 139.5x73x88cm
- Игровое поле: 9 мм MDF
- Каракас: MDF толщина 25 мм, ширина 24 см
- Ноги: L-образные ножки, 170x95x18mm MDF
- Ножные панели: MDF толщина 15 мм, ширина 11,8 см
- Пруты: Ф15.8мм хромированные полые стальные
- Мячи: 4шт Ф36мм
- Производитель: ARTMANN
- Размер упаковки - 144х76х17,5
- Общий вес - 49 кг.
- Вес объемный - 48 кг
- Общий объем отправления - 0,192 м³
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Длина | 1395 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 880 мм |
| Длина упаковки | 1440 мм |
| Ширина упаковки | 740 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Вес | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴


