Игровой стол «Combo 3в1» — универсальная модель для домашнего досуга, сочетающая сразу три популярные игры в одном корпусе. В зависимости от комплектации, стол может трансформироваться в больярд, аэрохкей или настольный футбол. Компактная конструкция позволяет сэкономить пространство, а сменные игровые поверхности обеспечивают многообразие развлечений для всей семьи.
Оптимальный выбор для тех, кто планирует купить мультиигровой стол 3в1 для дома или детской комнаты.
Идеально подходит для повседневного домашнего использования и в игровых комнатах. Предназначен для любого возраста. Легко трансформируется из игры в игру. Ноги регулируются высотой. Выполнен из ударопрочного МДФ.
🔷 Преимущества
• 3 игры в одном столе
• Экономия пространства в помещении
• Легкое изменение игровой поверхности
• Подходит для детей и взрослых
• Идеальный вариант для семейного отдыха
🔷 В комплекте все аксессуары для игр:
- Бильярд – киии 2шт, шары, треугольник, мел, щетка
- Аэрохокей – биты 2шт, шайбы 2шт
- Настольный футбол – мячик 2шт
- Размер стола: 107х58х83см
- Размер упаковки: 110х65х16см
- Вес: 25кг
- Виробник: Artmann
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
- Цена: 10 600 ₴









