Настольный футбол MLS — функциональная модель для активного семейного отдыха и домашнего использования. Конструкция стола обеспечивает стабильность во время игры, а удобные ручки позволяют точно контролировать мяч и поддерживать динамичный темп матча. Этот стол с хромированными прутами и цветными футболистами. Футбол MLS легко собирается, а регулируемые опоры ног гарантируют столовую ровную игровую поверхность. Традиционный подсчет очков с помощью привода поможет отслеживать игру. Подходит для детей, подростков и взрослых.
Оптимальный вариант для тех, кто планирует купить настольный футбол для дома по доступной цене.
🔷 Преимущества
• Стабильная конструкция для активной игры
• Подходит для детей и взрослых
• Эргономичные ручки с хорошим хватом
• Оптимальный формат для дома
• Спортивный дизайн модели «MLS»
Настольный футбол MLS включает в себя все аксессуары, необходимые для игры!
- Материал: ударопрочный МДФ с графикой
- Размер: 121 х 61 х 79 см
- Размер упаковки: 127 х 64 х 15 см
- Вес 24кг
- В комплекте: мячики - 2шт
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artman |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 24 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1270 мм |
| Ширина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 7 500 ₴







