
⚽ Настольный футбол REAL
7 250 ₴
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1773
- +380 (98) 052-68-86
Настольный футбол REAL — функциональная модель для домашнего использования и активного семейного досуга. Конструкция стола обеспечивает стабильность во время игры, а удобные ручки и эргономичное расположение игроков позволяют контролировать мяч и поддерживать динамичный темп матча.
Идеальный вариант для тех, кто планирует купить настольный футбол для дома по оптимальной цене.
🔷 Преимущества:
• Стабильная конструкция для активной игры
• Подходит для детей и взрослых
• Удобные эргономичные ручки
• Оптимальный размер для дома
• Современный спортивный дизайн REAL
🔷 Технические характеристики:
- Тип игры: настольный футбол
- Формат: напольный
- Конструкция: стационарная
- Назначение: домашнее использование
- Возрастная категория: детский / семейный
- Штанги (принты): Ф12,7 мм хромированные, стальные
- Мячи: Ф34 мм (2шт)
- Размер футбола: 121х61х79
- Размер упаковки: 127х63х13
- Вес: 23кг.
- Гарантия 24 месяца
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 23 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1270 мм |
| Ширина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 7 200 ₴






