
⚽ Настольный футбол Orlando Max
4 800 ₴
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1958
- +380 (98) 052-68-86
Настольный футбол ORLANDO MAX принесет много веселья как маленьким детям, так и взрослым.
Это увлекательное времяпровождение, которое не требует много знаний, его правила просты и доступны даже маленьким детям.
Игру смело можно назвать не просто интересной, но и полезной, так как настольный футбол ORLANDO MAX помогает развивать стратегическое и тактическое мышление, а так же улучшает скорость реакции. На его примере можно приучить ребенка к спорту, показывая насколько это весело и по ходу игры разговаривая и показывая правила.
Для заботливых родителей и любителей футбола, это станет настоящей находкой, так как они смогут не просто уделить время своему ребенку, но и совместить это с любимой игрой.
В отличие от обычного футбола, настольный не требует хороших погодных условий и много места.
🔷 Характеристики:
- Размер стола: 94 x50 x31 cм
- Размер упаковки: 99 x 54 x 10cм
- Диаметр мяча: 32мм
- Диаметр футболиста: 12,7мм
- Вага: 10.3кг
- Материал плиты игрового поля: ударопрочный МДФ
- В комплекте также идут два мяча для игры
- Гарантия 24 месяца
🔷 Преимущества:
• Полноразмерный формат для комфортной игры
• Прочная и стабильная конструкция
• Подходит для детей и взрослых
• Удобные ручки с хорошим хватом
• Современный дизайн модели «Orlando Max»
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 10.3 |
- Цена: 4 400 ₴




