Кий Батченко Клубный
- Вес составляет 605 - 625 грамм
- Стакан (феруле) капролон
- Наклейка средней жесткости
- Длина в сборе 130 - 132см
- Скрутка нержавеющая сталь в латунь
- Бондажные кольца торцов эбонит
- Бондажное кольцо бампера капролон (метал)
- Инкрустация логотип производителя
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Batchenko S. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Пирамида |
| Материал | Граб термо/Граб |
| Тип запила | Без запилов |
| Запилы | Шафт - 0, турняк – 0 |
| Наклейка | Однослойная, средней жесткости |
| Диаметр наклейки | 13мм |
| Стакан | Капролон |
| Вес | 630г |
| Количество частей | Двухсоставной |
| Длина кия | 130 см |
| Длина турняка | 65см |
| Длина шафта | 65см |
| Баланс | 28см |
| Скрутка | Нержавеющая сталь|Латунь |
| Бандажное кольцо бампера | Полиамид-Металл |
| Бампер | Износостойкая резина |
| Гарантия | 1год |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





