-4%

Бильярдный стол для пирамиды REMO 7 футов
42 700 ₴
41 200 ₴
- В наличии
- Код: 1038-12A
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бильярдный стол REMO/обеденный стол
- Размер стола: 214.5x121.5x82cm
- Размер упаковки: 223x129x25cm
- Масса нетто / брутто: 146/160 кг
- Игровое поле: толщина 18 мм, 186x93 см MDF с обеих сторон, покрытое зеленым сукном
- Борта: толщина MDF 36 мм
- Каркас: толщина 18 мм, ширина MDF 14,8 см
- Ноги: 128x128 мм, толщина 15 мм, MDF
- Обеденный стол: толщина MDF 15 мм с меламиновым покрытием с обеих сторон (с обратной стороны с жесткостью)
- Кии: 2шт, 145 см (с двух частей)
- Шары : 1компл, Ф 60 мм
- Треугольник: 1 шт.
- Мелки: 2 шт.
- Щетка: 1 шт.
Производитель : ARTMANN (Германия)
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 7 футов |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Толщина плиты игрового поля | 18 мм |
| Длина игрового поля | 1860 мм |
| Ширина игрового поля | 930 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Remo |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 41 200 ₴

