Бильярдный стол ROYAL
Бильярдный стол Royal - эксклюзивная модель профессионального стола для русского бильярда, которая благодаря оптимальному сочетанию всех своих характеристик, стала наиболее востребованной среди компетентных и взыскательных игроков, настоящих ценителей бильярда.
- Материал - массив твердых пород древесины (дуб, ясень, бук, граб)
- Сукно- Champion 760 Чехия
- Игровое поле - Ардезия Rasson 45 мм (12ф), 38мм (10 ф,11 ф)
- Размеры - 12 футов, 11 футов , 10 футов
Возможно изготовления модели в любом цвете.
Резьба выполнена с особой точностью в форматах и шлифовке
В комплектацию к столу можно подобрать киевницы/барную стойку, бильярдную мебель (стулья, столик).
Производитель: TT-Billiard
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Размер стола | 10 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 38 мм |
| Длина игрового поля | 2800 мм |
| Ширина игрового поля | 1400 мм |
| Производитель | ТТ-Бильярд |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 392 600 ₴


