Бильярдный стол МОЦАРТ
Классический бильярдный стол для воплощения дизайнерских решений в вашей бильярдной комнате.
Безупречная покраска, массивный ясеневый каркас делают модель "Моцарт" украшением интерьера.
От игры на этом столе вы получите настоящее удовольствие.
Модель выпускается также с синим и красным сукном.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Размер стола | 10 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 38 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
| Длина игрового поля | 2800 мм |
| Ширина игрового поля | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 266 100 ₴


