Бильярдный стол ЭЛЕГАНС
"Элеганс" - оргинальность дизайна, красота и изящество подчеркнут Ваш отменный вкус. Модель выполнена полностью из массива красного дерева и кроме строгости дизайна, также строго соответствует всем требованиям, предъявляемым к бильярдному столу.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский, профессиональный |
| Размер стола | 12 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
| Длина игрового поля | 3600 мм |
| Ширина игрового поля | 1800 мм |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 299 800 ₴




