
⚽ Настольный футбол Bristol 60х34х10см
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 3125
+380 (50) 355-94-41
- +380 (98) 052-68-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный футбол «Bristol» размером 60×34×10 см – компактная модель для домашнего использования и детских игр. Благодаря небольшим габаритам стол легко размещается на столе или полу, не занимает много места и удобен в хранении. Идеально подходит для детей и семейного досуга.
Оптимальный вариант для тех, кто хочет купить настольный футбол компактного формата для дома или подарка.
🔷 Преимущества
• Компактный размер 60 × 34 × 10 см
• Подходит для детей и семейного досуга
• Легкая и удобная конструкция
• Не требует большого пространства
• Отличный вариант для подарка
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Вес | 3.2 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Дерево |
| Диаметр шара | 27 мм |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






