Воздушные компрессоры Jebao используются для для перекачивания воздуха и насыщения кислородом воды в искуственных водоемах, рыбных хозяйствах, в септиках и очистных сооружениях, в сфере медицины и для многих других нужд. Компрессоры Jebao Jecod давно зарекомендовали себя в качестве надежного и качественного оборудования, которое успешно используется во многих странах мира.
Компрессоры Jebao смонтированы в прочном алюминиевом корпусе с использованием современных энергосберегающих технологий. Кроме того, такой корпус устойчив к воздействиям окружающей среды и еще он значительно понижает уровень шума. Также для понижения шума используются специальные резиновые амортизаторы, на которых смонтирован весь механизм аэратора. В данных компрессорах реализована мембранная технология при которой мембраны приводятся в движение переменным магнитным полем, благодаря чему нет необходимости в смазке подвижных частей и срок его службы значительно увеличивается в сравнении с аналогичными поршневыми компрессорами. Кроме того мембранные компрессоры потребляют значительно меньше электроэнергии.
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | Jebao |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
| Характеристики насоса | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 4 800л/ч |
- Цена: 6 507 ₴







