
Jebao Jecod PA-250 - мембранный воздушный компрессор для пруда, септика, УЗВ
16 794 ₴
16 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA-250
- +380 (98) 052-68-86
Мембранный воздушный компрессор для пруда, септика, УЗВ - Jebao Jecod PA-250.
Воздушные компрессоры Jebao используются для перекачивания воздуха и насыщения кислородом воды:
- в искусcтвенных водоемах;
- рыбных хозяйствах;
- в септиках и очистных сооружениях;
- в сфере медицины;
- для обеспечения газообменной лунки в зимний период;
- декоративный аквадизайн торговых ентров и помещений;
- подача кислорода на нерестилища;
- применение аэрации в гидропонике.
Компрессоры Jebao Jecod давно зарекомендовали себя в качестве надежного и качественного оборудования, которое успешно используется во многих странах мира и по качеству совсем не уступает известным брендам японских производителей.
Компрессоры Jebao смонтированы в прочном алюминиевом корпусе с использованием современных энергосберегающих технологий. Кроме того, такой корпус устойчив к воздействиям окружающей среды и еще он значительно понижает уровень шума. Также для понижения шума используются специальные резиновые амортизаторы, на которых смонтирован весь механизм аэратора. В данных компрессорах реализована мембранная технология при которой мембраны приводятся в движение переменным магнитным полем, благодаря чему нет необходимости в смазке подвижных частей и срок его службы значительно увеличивается в сравнении с аналогичными поршневыми компрессорами. Кроме того мембранные компрессоры потребляют значительно меньше электроэнергии.
Преимущества мембранного компрессора Jebao Jecod PA-250:
- Низкое энергопотребление в сравнению с поршневыми и вихревыми моделями;
- Долговечность (прочный дюралюминиевый корпус);
- Низкий уровень шума (до 46Дб);
- Большое давление прокачиваемого воздуха (до 5,6м водяного столба);
- Большой объем перекачиваемого воздуха (до 15000 л/час на 2м водяного столба);
- Универсальность сменных запчастей.
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 345 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | Jebao |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
| Характеристики насоса | |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 15 000л/ч |
- Цена: 16 290 ₴

