Комплект аэратора Secoh JDK-150 Set предназначен для восстановления естественного баланса микроорганизмов в водоеме площадью до 300 м2.
Комплект для аэрации подготовлен для самостоятельной сборки и применению в естественных и искусственных водоемах глубиной до 2 метров.
Если глубина водоема превышает 2 метра можно при помощи буя-поплавка закрепить распылитель на глубину 2м.
Буй поплавок и сверхпрочная синтетическая веревка (паракорд) диаметром 4мм не входят в комплект аэрации Secoh JDK-150 Set.
Многие владельцы больших водоемов сталкиваются с проблемой когда вода становится мутно-зеленого цвета и постепенно водоем превращается в болото. Это происходит из-за таких основных факторов:
- водоем находится практически все светлое время суток под прямыми лучами солнца
- отсутствует движение воды
Одним из самых эффективных методов борьбы с такими процессами является аэрация воды.
На глубине 2м устанавливается трубчатый самоочистной распылитель, к которому при помощи гибкого шланга подается воздух от мембранного компрессора. Компрессор должен быть установлен выше уровня воды и защищен от прямого воздействия потоков воды. Трубчатый распылитель легко наполняется во внутренней полости грузом - песком либо мелким щебнем и надежно закрывается при помощи резиновой заглушки.
В зимний период распылители обязательно должны быть подключены через обратные клапаны!!!
Преимущества аэратора Secoh JDK-150 Set:
- Низкое потребление электроэнергии благодаря высокопроизводительному компрессору Secoh JDK-S150
- Высокая надежность при круглогодичном использовании. Надежные распылители Jager из EPDM мембраны минимально подвержены загрязнениям микропор.
- Прочный плавающий шланг черного цвета устойчив к перепадам температуры и УФ излучению
В комплект аэрации Secoh JDK-150 Set входят:
- Компрессор для пруда Secoh JDK-S150;
- Переходник угловой 20мм на 8/10мм - 1шт;
- Шланг воздушный диаметром 8мм, 40 метров погонных;
- Переходник 3/4" на 8/10мм - 4шт
- Распылитель трубчатый Jager 63/2050D, 500 мм - 4шт;
- Хомут зажимной нержавеющая сталь - 8шт
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 214 мм |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | Secoh |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
| Характеристики насоса | |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 10 800л/ч |
| Давление | 0,2 бар/2,0м |
- Цена: 50 133 ₴


