Фильтрационная установка Intex SX1500 - это идеальный вариант для очистки воды в бассейнах Intex объемом до 22 400 л. Производительность установки составляет 5.6 м³/ч, что вполне достаточно для качественной фильтрации воды в домашнем бассейне.
Практичность и экономичность фильтрационной установки заключается в том, что песок нужно менять 1 раз в 5 лет. Это намного упрощает уход за установкой. При этом вода в бассейне будет всегда чистой.
Установка имеет 6-ти ходовой клапан, который позволяет владельцу бассейна выполнять фильтрацию, обратную промывку, рециркуляцию, слив воды и закрытие системы. Установка также оборудована манометром, префильтром и мощным двигателем.
- Серия KRYSTAL CLEAR®
- Напряжение: 220-240 В
- Диаметр фильтра: 254 мм
- Загрузка песка: 12 кг
- Мощность двигателя: 0.18 л.с.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем бассейна | 22 куб. м |
| Загрузка песка | 12 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
| Тип подключения: | верхнее |
| Производительность фильтра | 5,6 м3/ч |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴





