
Фильтрационная установка Hayward Pro Top S244T8110 (14 м3/ч, D600)
46 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24746
- +380 (98) 052-68-86
Фильтрационная установка Hayward Pro Top S244T8110 с верхним подключением - это идеальный вариант для обслуживания частных бассейнов объемом до 56 м³. Применяется для очистки воды от механических загрязнений размером до 50 мкм. Фильтр имеет повышенную прочность благодаря специальной усиленной конструкции. Корпус изготовлен из полиэтилена высокой плотности, устойчивого к коррозии, влаге, воздействию ультрафиолета, химии для бассейна и непогоде. В качестве фильтрующего элемента используется кварцевый или стеклянный песок. Циркуляционный насос отличается тихой работой, высокой мощностью и оснащен сетчатым префильтром.
- Максимальная пропускная способность: 14 м³/час
- Загрузка песка: 150 кг
- Мощность насоса:1 л. с.
Весь ассортимент станций фильтрации, смотрите в разделе: Фильтровальные установки для бассейна
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Загрузка песка | 150 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Hayward |
| Производительность насоса: | 14,0м3/ч |
| Мощность насоса: | 1,0л.с. |
| Гарaнтия | фильтр - 5 лет, насос - 2 года |
- Цена: 46 512 ₴

