
Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81071 (8 м3/ч, D511)
38 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15176
- +380 (98) 052-68-86
Фильтрационная установка Hayward PowerLine 81071 с верхним клапаном - это отличный вариант для отсеивания механических загрязнений, находящихся в воде бассейна. Идеально подходит для обслуживания частных бассейнов.
Насос фильтрационной установки оборудован префильтром грубой очистки. Насос отличается прочностью и долговечностью, благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали.
Фильтрационная емкость выполнена из полиэтилена высокой прочности, устойчивого к влаге, ультрафиолету и химии для бассейна. В качестве фильтрующего элемента используйте кварцевый или стеклянный песок фракцией от 0.4 до 0.8 мм.
- Для бассейнов объёмом до 40 000 л
- Максимальная пропускная способность: 8 м³/ч
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 100 кг
- Насос: 0.5 л.с.
Весь ассортимент станций фильтрации, смотрите в разделе: Фильтровальные установки для бассейна
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Загрузка песка | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hayward |
| Производительность насоса: | 8,0м3/ч |
| Мощность насоса: | 0,5л.с. |
| Гарaнтия | фильтр - 5 лет, насос - 2 года |
- Цена: 38 301 ₴


