Компрессор воздушный HIBLOW XP-60 применяется для насыщения воды кислородом и помогает циркуляции в водоеме. Можно использовать в хозяйствах занимающихся разведением рыб. Эффективен при использовании в водоемах с глубиной до 2 метров. Прибор прокачивает через себя воздух в объеме от 60 л/мин при рабочем давлении 0,147 Бар (14,7 кПа). Работа данного компрессора состоит в том что магнитный поршень колеблется в электромагнитном поле, приводя в движение мембрану.
Область применения компрессора довольно обширна кроме классической области применения для насыщения воды декоративных водоемов кислородом его можно дополнительно применять еще и для насыщения воздухом различных канализационных систем или разнообразных систем для очистки воды, таких как септики в автономных канализациях, в системах для глубокой очистки и других очистных системах.
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Оформить заказ на выбранный товар и получить консультацию, Вы можете связавшись с нами по телефонам:
0503559441, 0980526886
viber 0503559441
akva-estetik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Hiblow |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 208 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230В/50Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 3 600л/ч |
| Давление | 0,14 бар/1,4м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
- Цена: 12 495 ₴



